Сайт клуба Лидер

ВЫСТАВКА САС UA

Приглашаем всех владельцев собак

принять участие в мероприятии.

_-1-rus-banner-2018_copy

Эксперты:

1.СВЕТЛАНА РАДЮК (Беларусь)

RABJUK_Svetlana

 

FCI Эксперт – олраундер

__________________________________________________

2.ИГОРЬ СЕЛИМОВИЧ (Хорватия)

28783698__o

FCI - Эксперт - олраундер

_________________________________________________

3. KORNELIJA BUTRIMOVA (Литва)

28871973_1908042779267737_373352496199892992_o

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУДЬЯ МКФ ПО ВСЕМ ГРУППАМ

ALL-ROUNDER

_________________________________________________

4.ANDRZEJ STEPINSKI (Польша)

FCI Эксперт

28191381_1881321391939876_33325089_n

_________________________________________________

5. НИКОЛЬСКИЙ МАКСИМ (Беларусь)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ МКФ ПО ГРУППАМ ПОРОД

26804883_1906307246107957_873958048677232640_o

___________________________________________________

6. АЛЛА БРЫЗГАЛИНА (Украина)

НАЦИОНАЛЬНЫЕ СУДЬИ РАНГА САСIB ПО ГРУППАМ ПОРОД *

NATIONAL JUDDES OF RANK САСIB FOR FCI GROuP(s)

28870865_1906337832771565_9156531861713846272_o

 ___________________________________________________

7. НИНА НЕЗДОЛЯ (Украина) 
29101093_1911297128942302_8224419161279823872_o
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СУДЬИ МКФ ПО ГРУППАМ ПОРОД *
INTERNATIONAL FCI JUDDES OF RANK САСIB - FOR FCI GROOP(s)
VIII, IV, VII (ВСЕ ПОРОДЫ/ALL BREEDS)
BOG IV,VII,VIII  КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"/ JUNIOR HANDLING
____________________________________________________
7. ИЛАНА ШАЛАТА-СИМКИНА (Украина)
29026213_1909537385784943_6979000837259395072_o
_________________________________________________
8. ИРИНА ЯБЛОНЬКА (Украина)
_________________________________________________
9. ВЕРА БОЖКО (Украина)
29244586_1914464185292263_6221756166913916928_o
_________________________________________

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ (CAC) >>

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ (Конкурсы)>>

__________________________________________________

В рамках выставок будут проходить:

Монопородные выставки:
28.07.2018
1. Доберман – «Кубок Т. Чеботарёвой» 
- Andrzej Stępiński (Польша)
2. Миниатюрный Пинчер - Алла Брызгалина (Украина)
29.07.2018
3. Немецкий боксер - Andrzej Stępiński (Польша)
4. Анатолийский карабаш - Алла Брызгалина (Украина)
5. Французский бульдог - Игорь Селимович (Хорватия)
6. Йоркширский терьер - Светлана Радюк (Беларусь)
7. Брюссельский гриффон - Илана Шалата-Симкина  (Украина)
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ (Брссельский гриффон)>>

Клубные выставки:
28.07.2018
1. Северные ездовые собаки - Kornelija Butrimova (Литва)  

2. Пудель - Илана Шалата-Симкина (Украина)


 

Соревнования по программам:
ВН/VT (собака компаньон) и СГ (собака в городе) - 1, 2.

Судья КСУ по рабочим качествам:

Алексей Гончаренко (Украина)

Лучшей собаке принявшей участие в спортивных

соревнованияхи  выставке будет вручен кубок:

"Универсальный Лидер Клуба"

от руководителя секции "Дрессировки, спорта и керунга"

ДРО "ЛИДЕР"
Гончаренко Алексея

За информацией обращаться по тел.

067-765-08-83   Галина

____________________________________________________
 

В рамках выставки будут проводиться  ШОУ КОНКУРСЫ

а так же очень много развлекательных мероприятий.

За информацией обращаться по тел.

050 381 97 40   Сергей

____________________________________________________

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
Компания «ROYAL CANIN»

 _____________________________________________________

Место проведения: ЭКСПОЦЕНТР УКРАИНЫ (ВДНХ) >>

_____________________________________________________

За дополнительной информацией обращаться

по тел. 573-16-94

067-498-88-80   Алла

096 390-50-96   Марина

097 913 43 55   Вера

050 381 97 40   Сергей

098 554 66 66   Евгений
067 465 72 17   Лера
067 765 08 83   Галина
  
_____________________________________________________